• 14 марта 2019, четверг
  • Тюмень, Чернышевского 2а, к12

Третий поток актёрской киношколы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1842 дня назад
с 19:30 14 марта до 19:30 14 мая 2019
Тюмень
Чернышевского 2а, к12

Опытные преподаватели в сфере киноиндустрии, крутые фотографии для портфолио, записи на профессиональное оборудование и навыки работы на разные объективы. Конечно же, сертификаты о пройденном курсе, море эмоций и важные знакомства. Бонусом мы гарантируем участие в крупных проектах Тюмени, которых с каждым годом становится всё больше и больше.

Обучение длится 2 месяца. За это время Вы:

- Научитесь бороться с зажимами, ужимками и искорените страх перед публикой, мышечной свободе и раскрепощенности. Овладеете базой сценической речи, изучите актёрскую технику.

- Узнаете про этюдный подход к роли. Как выполняя задачи режиссера, сохранить себя и свою естественную органику. Если вчера вы пришли на репетицию после свидания, а сегодня вас окатила машина, то это два разных актерских состояния, а играть нужно одну и ту же сцену. Так вот, тут важно обращать внимание не только на заученные мизансцены, но и на свою собственную уникальную природу. Где главным инструментом является состояние актера в настоящий момент, отклик на партнера и на его действия.

И это отличается от привычных школ Станиславского или Чехова. И это даже не Мейерхольд. Этот метод называют «Демидовским этюдом» и Голливудские актерские школы успешно его используют. Самое главное, что вы получите — это выжимку из азов и самых важных навыков профессиональной актёрской игры.

К большому сожалению, на данный момент большинство вузов даёт студентам крайне поверхностные знания и понимание. Но в этом вина не преподавателей, а различных норм и систематизаций учебного процесса. Задания принимаются потому, что должны быть выполнены учебные планы.

В этом огромный плюс специальных курсов для тех, кому интересно осваивать те или иные профессии — мы делаем упор на то, чтобы Вы научились играть, а не сдавать экзамены.

 

Цена курса в актерской киношколе: 15 000 руб. 

Предоплата составляет 5000 рублей, остальное при заключении договора.

Количество человек на курс: 15

Возрастное ограничение: 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше